Новости 2021г.

Архив новостей

06 / 12

Любителей активного отдыха, полезных и увлекательных развлечений ТК «Гранит» приглашает на открытие катка. Ледовая арена начинает свою работу 7 декабря. Каток с качественным покрытием обеспечивает отличные условия для освоения навыков катания на коньках, совершенствования мастерства.

05 / 12

Совсем скоро наступит самый долгожданный и веселый праздник. Администрация ТК «Гранит» спешит поздравить с предстоящим новогодним праздником своих покупателей, арендаторов!

04 / 12

Торговый комплекс «Гранит» приглашает покупателей, желающих приобрести стильные, модные наряды для встречи Нового года. На первом этаже работает павильон, в котором в большом ассортименте представлена праздничная одежда.

03 / 12

ТК «Гранит» приглашает почитателей белорусских продуктов для удачных покупок. Павильон, специализирующийся на этой продукции, предлагает ее в обширном ассортименте, позволяющем удовлетворить каждого покупателя. В нем представлены все самые популярные продукты из Беларуси.

02 / 12

Косметику от известных корейских брендов для качественного, эффективного ухода за кожей, волосами вы можете приобрести в ТК «Гранит». У нас открылся павильон, специализирующийся на этой продукции. Павильон ИП Пак Н расположен на торговом месте №315.

Страницы