Новости

05 06

Услуги швейного ателье в ТК Гранит, 1 этаж, отдел 29

Услуги швейного ателье востребованы и популярны во всем мире. Ими пользуются разные слои населения. Их суть состоит в быстром и качественном ремонте одежды из текстиля, кожи и меха. Это может быть:

  • замена молний, кнопок, карабинов;
  • подшив брюк;
  • подгонка верхней одежды по фигуре;
  • эстетическая и художественная штопка;
  • реставрация меховых изделий и т.д.

Кроме того, швейное ателье предлагает услуги по индивидуальному пошиву одежды, в том числе спортивной, корпоративной, фирменной и военной, сценических костюмов, свадебных нарядов и т.д. Сюда обращаются для того, чтобы пошить одежду по выбранному эскизу, которая идеально сядет по фигуре, поскольку выполняться будет по индивидуально снятым меркам.

Все виды швейных услуг, связанных с пошивом и ремонтом одежды, предлагает ателье на 1 этаже ТК Гранит, отдел 29. Здесь работает высококвалифицированный персонал – швеи и закройщицы, которые берутся за работу любого уровня сложности, выполняют ее максимально быстро, аккуратно и качественно. Сюда можно обратиться для того, чтобы подогнать только что купленную одежду строго по фигуре, освежить перед началом сезона кожаную куртку, дубленку или натуральную меховую шубу, подшить шторы или тюль, заказать пошив эксклюзивного наряда на праздничное мероприятие и т.д.