Новости

08 06

Лотерейные билеты СтоЛото в ТК Гранит, 1 этаж, отдел 32/1

Лотерейные билеты – это хороший способ проверить свою удачу для людей с долей азарта. Выигрыш в лотереях выпадает случайным образом. Он зависит исключительно от везения того человека, которому достался выигрышный лотерейный билет. Участие в лотереях позволяет сорвать хороший куш и улучшить свое финансовое состояние.

Стабильно пользуется спросом у жителей и гостей Новосибирска лотерея «СтоЛото»:

  • тиражная – розыгрыш которой проводится в определенную дату, в ходе которого определяются выигрышные билеты;
  • бестиражная (моментальная) – определить выигрышный вам достался и билет вы можете сразу после покупки, стерев монеткой или другим металлическим предметом имеющийся на нем защитный слой.

Тиражные и бестиражные лотерейные билеты СтоЛото можно купить на 1 этаже ТК Гранит, отдел 32/1. К вашим услугам – числовые лотереи, бинго лотереи, быстрые лотереи и особенно востребованные среди покупателей моменталки. Выигрыш при участии в бестиражной лотерее можно получить сразу на месте. Проверьте свою удачу и везение! Участие в лотереях СтоЛото – это правильный выбор азартных людей. Выигрышные билеты определяется специально разработанной компьютерной программой без участия человека, что обеспечивает розыгрышу абсолютную прозрачность.