Новости

07 06

Hopper, ТК Гранит: Профессиональное бронирование девайсов бронепленкой

Мы не расстаемся с мобильными гаджетами ни на минуту, поскольку не представляем свою жизнь без смартфона или планшета, которые нам позволяют быть на связи с внешним миром, в какой бы точке земного шара мы не находились. Они с нами всегда и везде, в том числе и в экстремальных условиях, поэтому им нужна надежная защита от механических повреждений. Ее обеспечивает полиуретановая бронепленка – достойная альтернатива защитному стеклу. Она идентична той, которой оклеивают стекла автомобиля для предупреждения их повреждения вылетающими из-под колес дорожными камнями. Прозрачной бронепленкой – глянцевой или матовой можно оклеить сенсорный экран, а для защиты корпуса мобильного гаджета и сильно подверженных случайным повреждениям торцов – ее непрозрачный текстурный вариант, стилизованный под карбон, кожу крокодила или змеи в разных цветовых решениях. Бронепленкой можно улучшить внешний вид подержанного смартфона, скрыть старые царапины и следы потертостей.

Профессиональное бронирование девайсов бронепленкой в Новосибирске предлагает компания Hopper, которую вы найдете в ТК Гранит – в центре города, на площади Карла Маркса. К преимуществам использования этой защиты для мобильных гаджетов относится:

  • минимальная толщина, не влияющая на габариты устройства;
  • плотное прилегание без внутренних воздушных каналов, мешающих нормальной работе сенсора;
  • универсальность – бронепленкой можно оклеивать любые мобильные устройства

Кроме того, бронепленка способна самовосстанавливаться после небольших царапин и не терять первоначальный вид на протяжении всего срока службы.