Женские плащи недорого

Плащ – одна из самых, пожалуй, актуальных на сегодняшний день вещей в женском демисезонном гардеробе. Практичная и одновременно стильная, модная и подчеркивающая фигуру, такая одежда отличается универсальностью и удобством.

За долгие десятилетия торжества женского плаща на модных подиумах, дизайнеры создали множество различных моделей. Вот некоторые представители семейства традиционных плащей:

  • Плащ английского фасона – строгий прямой силуэт, аккуратный воротник и прорезные карманы делают эту модель особенно популярной среди женщин, предпочитающих лаконичный деловой стиль. Этому фасону уже не первое столетие и, как многие другие вещи в женском шкафу, он пришел к нам из мужского гардероба;
  • Еще одна суперклассическая модель это, конечно же, тренч – их прообразом послужило траншейное пальто, которое носили солдаты в Первую Мировую войну. Модель очень универсальна. Вы можете подобрать тренч как под классический костюм, так и под джинсы с кедами. Это изделие не относится ни к какому конкретному стилю, а легко вливается в любой образ. Отличительными чертами тренча являются пояс с пряжкой, погоны, двубортная застежка и отложной воротник;
  • Кейп. Очень напоминает накидки, которые были предками современных плащей, выгляди оригинально и женственно. Главной особенностью кейпа является отсутствие у этой модели рукавов, их заменяют прорези для рук. Так что в прохладную погоду к кейпу понадобятся перчатки.

Покупка недорогого женского плаща может стать настоящим удовольствием, если вы отправитесь в торговый комплекс «Гранит», где можете приобрести плащи самых разных фасонов и расцветок. Изящные, стильные и модные вещи в большом ассортименте представлены в магазинах на территории нашего торгового комплекса.