Акции

21 01

Скидки на женскую одежду от 5 до 20%

Что думает настоящая женщина, если шкаф с одеждой забит так, что туда больше ничего невозможно положить? Конечно, что ей нечего надеть. И что пора бы пополнить гардероб какой-нибудь интересной обновкой. Даже если вы умеете сдерживать себя, и ваш шкаф не ломится от нарядов, обновка никогда не помешает. Особенно в такую холодную зиму, когда кажется, что до весны еще очень и очень далеко, а лето вообще представляется чем-то туманным и невероятно далеким.

Порадуйте себя походом по распродажам, которые в январе традиционно проводятся многими магазинами. Это поможет согреться и поднять настроение, поверить в будущее лето. И обязательно загляните в торговый комплекс «Гранит». Здесь ИП Степанова Э.В. открывает для покупателей распродажу с приятными скидками. Посетив торговый павильон №5, вы сможете приобрести представленные в ассортименте магазина наряды со скидкой от 5 до 20%.

Проведите время приятно, разглядывая и меряя наряды, обмениваясь с подругами впечатлениями о найденной блузке, юбке или платьице, подыскивая себе что-нибудь для работы или на свидание, для похода в театр или для прогулок летом, которое обязательно однажды настанет. Ждем вас!