Акции

20 06

Быстрый и качественный ремонт одежды и меховых изделий, качественная химчистка в ТК Гранит, ИП Щербин О.А., торговое место на втором этаже №226

Дать любимой шубе или деловому костюму новую жизнь может ателье по ремонту одежды и меха и химчистка изделий, расположенные в ТК Гранит на втором этаже ИП Щербин О.А., торговое место №226.

Услугами ателье по ремонту одежды пользуется огромное количество людей. Здесь можно не только поменять молнию или поставить латку, но и подшить, удлинить, подогнать по фигуре и даже изменить фасон любого предмета женского, мужского или детского гардероба.

Не меньшей популярностью пользуется ремонт меховых изделий. Ведь какой бы качественной и добротной не была бы натуральная шуба, рано или поздно она требует обновления. Кроме того, безнадежно выйти из моды может ее фасон. Работники ателье по ремонту меха смогут быстро его изменить. И ваша любимая шуба вновь превратится в стильное и современное меховое изделие.

И еще одним направлением деятельности являются услуги химчистки. Они вернут презентабельный вид тем вещам, для которых недопустима стирка в домашней стиральной машине.

Если ваша любимая вещь сильно испачкалась, порвалась или вышла из моды – это не повод убирать ее в дальний шкаф. Ей можно дать новую жизнь. Все, что нужно для этого – обратиться в ателье по ремонту одежды и меховых изделий в ТК Гранит, ИП Щербин О.А., торговое место №226, где работают настоящие мастерицы-рукодельницы.