Акции

10 10

Ателье «Акула» приглашает почитателей эксклюзивных образов

Мастера ателье «Акула» приглашают любителей уникальных образов обновить гардероб модной, эксклюзивной одеждой. Опытные профессионалы изготовят по заказу модель любой сложности, квалифицированно отремонтируют любимые вещи. У нас всегда можно приобрести модные журналы с выкройками для самостоятельного пошива одежды. Ателье расположено на втором этаже ТК «Гранит» в офисе №224.

Не всех привлекает обширный ассортимент одежды массового производства. В нем невозможно выбрать модель уникальную, способную стать изюминкой индивидуального образа. Поэтому шитье по индивидуальному заказу и в условиях товарного изобилия остается востребованной услугой. Эти вещи:

  • являются уникальными;
  • точно соответствуют особенностям фигуры;
  • удачно вписываются в индивидуальный образ.

Современная мода отдает предпочтение эксклюзивным вещам, приветствует неординарность, интересные находки. Все это можно использовать в индивидуальном пошиве одежды. Профессиональные мастера нашего салона помогут выбрать фасон, материалы, отделку, оперативно, качественно справятся с выполнением заказа. В ателье «Акула» вы можете обратиться для профессионального восстановления поврежденной одежды.