Акции

10 01

Верхняя одежда для холодного времени со скидками

Какой должна быть зимняя одежда? Каждый сибиряк скажет вам: теплой! А еще, конечно же, красивой и удобной. Но возможно ли такое? В течение долгого времени принято было считать, что можно одеваться или красиво, или тепло. Что или вы мерзнете в нарядных и модных одежках, или кутаетесь как капуста, и выглядите примерно также привлекательно, как она.

Но современные производители создают удивительные вещи, соединяя новые технологии и уже признанные и проверенные веками утеплители. Сегодняшняя мода – и красивая, и теплая одновременно.

В ТК «ГРАНИТ» вы можете найти теплые вещи, в которых осень и зима для вас станут временем моды. Салон №47/1 ИП Еремина И.В. предлагает распродажу зимнего ассортимента. Здесь вы найдете пальто Batterflei с наполнителем изософт, пальто производства компании «Классик Мода» с шерстью верблюда в качестве наполнителя. А также женские куртки торговой марки Plist.

Изософт – современный утеплитель для одежды, позволяющий создавать легкие и удобные вещи, в которых вам не будет холодно при низких температурах. Верблюжья шерсть – один из самых теплых материалов в мире. А изделия бренда Plist создавались специально для того, чтобы вы могли почувствовать себя привлекательной и модной даже в холодное время года.

ИП Еремина И.В. — Торговый комплекс 1 этаж, 40