Акции

13 05

Платья производства Турции и женские пиджаки от 1500 рублей

Одежда турецкого производства давно пользуется большим спросом среди жителей России благодаря высокому качеству материалов и пошива, интересному современному дизайну. Хорошо и недорого одеться в платья производства Турции, приобрести модные женские пиджаки вы можете, посетив торговый комплекс «Гранит».

ИП Поздняков В.С., торговое место №46, приглашает гостей на распродажу. Турецкие платья можно будет приобрести по цене от 1500 рублей до 2500 рублей, женские пиджаки – по 1500 рублей.

Хотели бы обновить офисный гардероб, чтобы идти на работу, как на праздник, и каждый день удивлять коллег чем-нибудь новеньким? Планируется праздничное мероприятие – семейная или дружеская встреча, поход в театр, юбилей, свадьба подруги? Готовитесь к свиданию и хотите одеться сногсшибательно и при этом выглядеть естественно и чувствовать себя комфортно? Просто запланировали смену гардероба?

Посетите эту распродажу, и наверняка найдете здесь новые любимые наряды, в которых будете прекрасно выглядеть и чувствовать себя в любой ситуации. Приходите с подругами и родственницами, мы всегда рады вас видеть!