Акции

16 06

Ваша реклама на нашем экране – ее увидят тысячи

Реклама, размещенная на наружном светодиодном экране, это отличный способ охватить всю свою целевую аудиторию, ведь мимо такого экрана, расположенного на здании ТЦ «Гранит», ежедневно проходят тысячи людей.

Мы предлагаем размещение рекламы на светодиодном экране по цене от 833 рублей в день. Удачное решение для вашего дела – наш ТЦ располагается на площади Карла Маркса, это одно из самых оживленных мест нашего города, где даже в выходные кипит активная жизнь.

Реклама на светодиодных экранах вызывает у зрителя интерес без чувства навязчивости, и, к тому же, заполняет пустое время, в течение которого человек стоит на светофоре или ждет кого-нибудь – а люди нередко назначают друг другу встречи на площади Маркса.

Плотный график транспорта и пешеходов на площади обеспечивает вашей рекламе гораздо больше зрителей, чем обычные рекламные щиты или телевизионная реклама. Не говоря уже о том, что ваши рекламные ролики увидят посетители нашего торгового центра. ТЦ «Гранит» посещает множество людей, значительная часть которых может пополнить ряды ваших клиентов, если правильно воспользоваться возможностями, которые мы предоставляем.