Акции

19 05

Скидки на починку зимней одежды

Весенний и летний сезоны – самое время подготовить зимний гардероб к будущим холодам. Мы все знаем, как это бывает: сперва все время откладываешь починку, а потом бегаешь, как ошпаренный, когда зимой нечего надеть, чтобы выйти на улицу. И в итоге так и идешь в непочиненном, или не запланированно тратишь деньги.

ИП Щербин, занимающееся ремонтом одежды и оказывающее услуги химчистки, предлагает скидки на ремонт зимней одежды. Скидки составляют до 30%. Опытные мастера поработают с вашими зимними нарядами, приведя их в полный порядок за вполне экономную цену.

Далеко не все повреждения, даже внешне небольшие, можно исправить своими руками. А повредить одежду не так уж и сложно. Зацепились где-то, кошка решила использовать ваше пальто или пуховик, как трамплин, случайно прожгли сигаретой, разошелся шов, не заметили брак при покупке… Многие дефекты вполне исправимы, если прибегнуть к помощи профессионалов. Мы сэкономим вам усилие и время, а благодаря скидкам, еще и деньги. Быстро выполняем работы разной сложности и качества.

Вы найдете нас на втором этаже ТК «Гранит».