Акции

20 07

Скидки на мужскую одежду – до 50%

Скидки до 50% на мужскую одежду в ТК «Гранит» позволят вам недорого и очень качественно одеться, обновив гардероб полностью или дополнив его.

Обычно считается, что одежда и вообще внешний вид и забота о них это прерогатива женщин, а мужчина надел утром что-нибудь попавшееся под руку, и уже хорошо, а если еще и чистое – то вообще отлично. Но в условиях современной жизни такой подход, конечно, не проходит проверки реальностью – ведь есть дресс-код, есть необходимость производить впечатление на других людей. И на самом деле, откроем вам секрет, который уже секретом и не является, мужчины тоже обладают вкусом и знают толк в хорошей одежде.

А сэкономить вряд ли кто-то откажется, поэтому мы и приглашаем тех, кто хочет хорошо одеваться, воспользоваться условиями этой акции.

Какой должна быть современная мужская одежда? Во-первых, качественной, хорошо сшитой, из приятных телу и красивых материалов. Во-вторых, стильной, позволяющей создать образ, адекватный для жителя современного города, производящий приятное впечатление. В-третьих, хочется, чтобы одежда была доступной по цене.

Мы предлагаем сочетание всех трех факторов в одном.

Скидки вы найдете, посетив торговое место №42.