Акции

20 05

Скидки и подарки в ювелирном салоне Титова Е.Б.

Расположенный в ТК «Гранит» ювелирный салон ИП Титова Е.Б, находящийся на торговых местах №12 и 13, предлагает своим покупателям целый драгоценный букет из скидок на ювелирные украшения и интересных акций.

Вы можете приобрести здесь изделия с жемчугом со скидкой до 60%. Если вы мечтали об украшениях с этой уникальной, самой природой созданной драгоценностью, то теперь почувствовать себя морской принцессой можно совсем недорого.

Предлагаемые в салоне ювелирные изделия Санкт-Петербургского завода «Анис» также можно приобрести со скидкой – скидка составляет 50%.

Мечтаете о бриллиантах? Разумеется, ведь эти прекрасные камни именуются друзьями девушек совсем не зря. Если вы решите, что приобрести такое украшение в свою коллекцию – неплохая идея, здесь поддержат вашу решительность, преподнеся при покупке ювелирного изделия с бриллиантом подарок – 5000 рублей на покупки в салоне.

И наконец, каждому покупателю, который приобретет в салонах №12 и 13 любое ювелирное изделие, будет сделан индивидуальный подарок. Любите сюрпризы? Обещаем, что вы будете рады.