Акции

15 12

Скидка за фото в Инстаграме и Вконтакте

Новая акция от студии загара «Копакобана» понравится любителям фотографироваться и выкладывать свои снимки в Инстаграм или социальные сети.

Теперь кроме лайков от восторженных поклонников вашей красоты и фотографического таланта вы еще и получаете скидку от студии загара. Для этого вам нужно посетить студию «Копакобана», сфотографироваться в ней и выложить фотографию в Инстаграм или Вконтакт. Также студия готовит акции для своих посетителей на Новый год.

Студия загара «Копакобана» названа в честь знаменитых пляжей Рио-де-Жанейро. Суровая сибирская зима станет не такой мрачной и холодной, если удастся хотя бы ненадолго вырваться в лето. Увы, не у всех получается организовать себе отпуск где-нибудь у синего моря на нагретом от солнца песке. А если такая возможность и есть, все равно ведь приходится возвращаться обратно, в зимний Новосибирск…

Посетив студию загара «Копакобана» вы получите живительную дозу летнего солнца, которое необходимо нашему организму для активной и счастливой жизни. Под воздействием солнечных лучей вырабатывается витамин D, а настроение само собой растет по мере прогревания.

Студия расположена в ТК «Гранит», 3 этаж, офисы 305 и 306.