Акции

03 12

Скидка на верхнюю одежду и трикотаж

Новая акция от ИП Непомнящих Г.А. ждет вас в ТК «Гранит». Посетите торговое место №34, 35 и 36 – здесь вы сможете приобрести верхнюю одежду и трикотаж со скидкой 20%.

Гардероб современного человека должен быть достаточно разнообразным. В нем должны быть наряды для работы или учебы, для встреч с друзьями, прогулок с семьей, и так далее. Здесь вас ждет теплая и комфортная верхняя одежда и качественный трикотаж – и все это, благодаря скидке, по приятной для кошелька цене.

Отдельное внимание стоит уделить одежде из трикотажа. Сложно представить себе гардероб, в котором нет ни одного трикотажного изделия. Трикотаж никогда не выходит из моды, а одежду из него шьют самую разную: от нарядов для спортзала до изделий, в которых можно посещать элитные вечеринки. Качественный трикотаж приятно облегает тело благодаря своей эластичности и не мнется. Он легко переносит стирки, приятен к телу и прекрасно выглядит на фигурах разного типа.

Изделия из трикотажа с легкостью сочетаются с самыми разными предметами одежды и аксессуарами. Посетите распродажу, и вы найдете для своего гардероба много удобных и стильных вещей.