Акции

20 08

Распродажа верхней женской одежды

Распродажу верхней женской одежды на каждый день объявил салон Season, расположенный в ТК «Гранит» на торговом месте №47/1.

Выбор верхней одежды для женского гардероба очень важен. Правильно подобранные размер, фасон и расцветка открывают новые возможности в создании собственного стиля. Комфортные условия для тела при подчеркнутых преимуществах внешности – вот чего современная женщина ищет в магазине одежды. Именно это предлагает своим покупательницам салон Season.

Верхняя одежда, представленная в ассортименте салона, создает индивидуальный образ для своей обладательницы, преподнося в наилучшем свете ее внешность и вкус.

Оригинальные дизайнерские решения, качественные материалы и хороший пошив, большой выбор интересных вариантов – вот что вы найдете, решив посетить распродажу. Ассортимент сформирован с учетом современных модных тенденций и вкусов посетительниц.

Профессиональное обслуживание, безупречное качество представленных в салоне изделий и сниженная по поводу распродажи цена – все это ждет вас в салоне Season в ТК «Гранит».

ИП Еремина И.В. — Торговый комплекс 1 этаж, 40