Акции

15 04

Низкие цены на демисезонную одежду для женщин

В ТК «Гранит» проходит распродажа демисезонной верхней женской одежды по низким ценам – вещи от известных ведущих производителей вы можете найти в торговой точке ИП Еремина, место номер 47/1.

Ассортимент распродажи включает в себя куртки, плащи, пальто и ветровки – все необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно весной, когда еще не до конца прогрелся воздух, и дневное тепло может быть весьма обманчивым. Красивые, модные изделия будут прекрасно смотреться на вас и в пасмурный, и в солнечный весенний день.

В продаже изделия от таких производителей, как AVALON – более двадцати лет занимающий одно из главных мест на рынке качественной и модной одежды, Clasna – один из признанных лидеров в области пошива одежды в стиле casual, PLIST – производитель стильной одежды из экологически чистых материалов, Cop Copine – модный бренд женской одежды из Франции.

Приходите сами и приводите с собой подруг – вас порадуют низкие цены на стильную качественную одежду, а вместе будет веселее примерять и выбирать обновки. Ждем вас в ТК «Гранит» - здесь вы всегда можете найти все, что вам необходимо.

ИП Еремина И.В. — Торговый комплекс 1 этаж, 40