Акции

08 08

Большие скидки на женскую и мужскую одежду

Скидка 50% на мужскую и женскую одежду – вот новое предложение, которое преподносит своим покупателям и покупательницам салон одежды «Эжен».

Если вы планируете пополнить свой гардероб, если вы интересуетесь стилем и хотели бы подобрать себе несколько предметов одежды для создания собственного образа, если вам нужно одеться для работы или учебы, для вечеринки с друзьями или прогулок с детьми, для собеседования или для похода в кино – приходите! Вас ждут в салоне «Эжен» приветливые продавцы и наполовину сниженные цены на многие вещи из нашего ассортимента.

Одежда играет важную роль в создании имиджа современного человека. Важны не только ее практические качества, но и эстетические. Салон «Эжен» предложит вам изделия из качественных материалов, отличающиеся хорошим пошивом, оригинальным и стильным дизайном. Вы можете подобрать себе наряд в соответствии с собственным вкусом и стилем или целиком изменить свой гардероб, и все это с 50% скидкой.

Ждем вас в салоне «Эжен», расположенном на территории ТК «Гранит», на торговом месте №23-24. Успейте посетить салон, пока действуют скидки!