Новости

11 06

С Днем Независимости!

Летом много праздников – и светских, и религиозных, и государственных. В июне мы празднуем День Независимости России. Этот день 12 июня отмечен в календаре красным цветом. Это не просто дополнительный выходной, а праздник настоящих патриотов, символизирующий волю, свободу и независимость, непреклонный дух и непобедимость россиян, вне зависимости от национальной принадлежности и вероисповедания. Он напоминает нам о необходимости любить свою Родину и работать на ее благо и процветание. Только в этом случае у нас будет мир, благополучие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

ТК Гранит, г.Новосибирск поздравляет с Днем Независимости России всех россиян. Дорогие друзья, соотечественники, братья! В этот праздничный теплый летний день мы желаем вам мира, добра и счастья! Неиссякаемого чувства патриотизма вам и любви к Родине. Не забывайте историю родной страны, чтите традиции, уважайте обычаи, гордитесь своей принадлежностью к великому русскому народу.

Здоровья всем вам и вашим близким. Пусть каждый день начинается только с хороших новостей. Впереди нас ждет светлое будущее в свободной и успешной стране, которую мы с вами строим для своих детей и внуков. С праздником нас всех, друзья! С Днем России!