Новости

04 11

С Днем Народного Единства!

Осенью не стоит хандрить и сожалеть об ушедшем лете. В начале серого и унылого дождливого ноября нас ждет замечательный праздник настоящих патриотов – День Народного Единства. Это не просто дополнительный выходной день, а ежегодное напоминание нам о долге перед Родиной, которую мы любим безусловно, как мать и отца, делаем все для ее процветания.

День Народного Единства мы празднуем каждый год, начиная с 2005 года. Он совпадает с праздником религиозным – Днем Казанской иконы Божьей Матери, который отмечает весь православный мир. С этими знаменательными днями поздравляет всех граждан РФ торговый комплект Гранит, расположенный в центре Левого берега Новосибирске, который ежедневно ждет гостей с 9 утра до 9 вечера.

Дорогие друзья! В замечательный праздник Дня Народного Единства мы вам желаем счастья, здоровья, мира и добра, огромной силы духа, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Будьте настоящим патриотом своей необъятной Родины! Вместе – мы сила, вместе – мы мощь. Знание истории и культуры родной страны, личный вклад каждого в ее развитие и процветание помогут нам в тяжелые для Отчизны часы объединиться и стать рядом плечом к плечу, чтобы отстоять свободу и независимость!