Новости

12 06

Найди свой неповторимый аромат в элитной парфюмерии в павильоне ИП Егорова Э.В.

Неповторимый аромат, который станет эффектной изюминкой имиджа, вы сможете найти в павильоне ИП Егорова Э.В. в торговом центре «Гранит» торговое место №7. В нашем ассортименте представлена элитная парфюмерия от лучших мировых брендов. Многообразие ароматов позволяет выбрать вариант, отвечающий вашему индивидуальному стилю, отражающий ваши черты характера, приоритеты. Изысканная, эксклюзивная туалетная вода поможет создать безупречный образ, соответствовать современным стандартам.

Элитную парфюмерную продукцию специалисты называют «парфюм не для всех». В ее производстве используются натуральные ингредиенты, тщательно подбираются компоненты и соотношения, чтобы композиция раскрывалась постепенно, демонстрируя все достоинства верхних, средних и базовых нот.

В нашем ассортименте представлена продукция:

  • селективная,
  • винтажная,
  • нишевая.

Каждый парфюм в коллекции уникален, не имеет аналогов. Выбирая такие духи, можно не сомневаться в неповторимости своего образа. В большом ассортименте продукции смогут найти свои варианты леди и джентльмены, желающие создать безупречный имидж.