Новости

07 08

Парикмахерские услуги на 2 этаже ТЦ «Гранит», т.м. №2-3, ИП Рябуха Ж.С.

Парикмахерские услуги востребованы и популярны во все времена. Они требуются и мужчинам, и женщинам, и детям. Не у всех и не всегда есть время посещать салон красоты, гораздо проще поправить прическу, гуляя по торговому центру. Это вам позволит быстро привести себя в порядок и отправиться дальше за покупками. Новая парикмахерская, предлагающая своим клиентам полный спектр парикмахерских услуг, открылась на 2 этаже ТЦ «Гранит» в Новосибирске – т.м.№2-3, ИП Рябуха Ж.С. К вашим услугам:

  • Стрижка;
  • Укладка;
  • Окраска;
  • Плетение кос;
  • Кератиновое выпрямление и т.д.

В новой парикмахерской работают опытные мастера. Все виды парикмахерских услуг выполняются на профессиональном уровне и по выгодной цене с соблюдением требований гигиены. Для окрашивания и прочих процедур используются качественные гипоаллергенные материалы, получаемые у проверенных поставщиков.

Новая парикмахерская в ТЦ «Гранит» имеет удобный график работы, подходящий и для деловых людей, и для молодежи, и для пенсионеров, и для мамочек с детьми. Широкий спектр услуг, искренний сервис и доступные цены делают новую парикмахерскую в ТЦ «Гранит» популярной среди жителей и гостей Новосибирска.