Новости

10 04

Восточные сладости, сухофрукты, орехи

Восток – дело сладкое. Нет-нет, это не оговорка. Ведь восточные сладости давно прославились на весь мир. Большинство рецептов дошло до нас через столетия, и сегодня их по-прежнему готовят и предлагают всем желающим. Хотите тоже узнать, каков на вкус настоящий Восток? ИП Джураев Н.Г. предлагает посетителям ТЦ «Гранит», дошедшим до торгового места №58, приобрести орехи и сухофрукты, а также самые настоящие восточные сладости.

Любите халву? И правильно, в этом лакомстве множество полезных веществ, так что кусочек халвы с чаем не повредит фигуре и будет очень полезен, особенно для мозга. Сидите на диете? Сухофрукты – отличная альтернатива обычным лакомствам. Когда фрукты высушиваются, они приобретают насыщенный, сладкий вкус, при этом полезные вещества в абрикосах, сливах и других фруктах концентрируются. Пара-другая сушеных абрикосин не только утолят вашу тягу к сладкому, но и насытят организм полезными веществами. А какой компот получается из высушенных фруктов!

Польза орехов также общеизвестна. Это отличный перекус, а еще орехи просто необходимы, если вы любите готовить – они незаменимы при приготовлении различных десертов, салатов и даже мясных блюд.

И, конечно же, восточные сладости – экзотические, манящие неизведанными ароматами и вкусами, они превратят обычное чаепитие в настоящее путешествие на Восток вашей мечты.