Новости

09 08

Поступление новых моделей вечерних платьев

Салон №25 в торговом комплексе «Гранит» приглашает покупателей оценить новые модели вечерних платьев, поступившие в ассортимент салона. ИП Кусаимов Р.А. предлагает вечерние платья по цене от 1900 до 3500 рублей.

Очарование вечернего платья сложно сравнить с чем-либо. Это то, о чем каждая девочка грезит с детства, волшебный наряд феи, принцессы или королевы, блистающей своей красотой в грезах и сказках. И это не чудесная фантазия, это самая что ни на есть настоящая реальность. Облачившись в вечернее платье, вы можете почувствовать себя героиней своей самой романтичной истории, а приобрести наряд мечты можно в торговом комплексе «Гранит».

Вечернее платье предназначено для особых случаев, каждый день его надевать не будешь, но в этом и заключается его главная прелесть. Праздничный наряд, который будет символизировать для вас нечто особенное, сказку среди будней.

Свадьба подруги, официальный прием, торжество на работе или семейная встреча в ресторане, выпускной – поводов для радости, а значит, и для вечернего платья в жизни хватает. И пусть с волшебным нарядом, который вы купите у нас, этих поводов становится все больше!