Новости

16 01

Магазин материалов для бижутерии открылся в ТК «ГРАНИТ»

Отдел ООО «Филиграно» открылся в торговом комплексе «ГРАНИТ». Новый магазин расположен на втором этаже, торговое место № 226/1 и предлагает покупателям все необходимое для создания бижутерии – бусины, фурнитуру, натуральные камни. Здесь же оказываются услуги по ремонту и реставрации бижутерии, проходят мастер-классы по изготовлению украшений.

Самостоятельное создание украшений может быть приятным хобби, может стать отличным развлечением для родителей и детей, а может превратиться в настоящее дело всей жизни и даже стать способом основного заработка. Сегодня украшения hand made, то есть созданные своими руками, очень популярны, а создавать их может каждый. Потребуется только немного фантазии и красивые, качественные материалы. Первое у вас наверняка уже есть, а второе можно приобрести в новом магазине «Филиграно».

Фирма работает с производителями напрямую. Чешские стеклянные бусины, винтажная фурнитура и инструменты из США, отечественная полимерная глина и металлическая фурнитура китайского производства – «Филиграно» ищут для своих покупателей все самое лучшее по всему миру.