Недорогая женская бижутерия

Красота драгоценных камней завораживает, но, если вы не аристократка голубых кровей, не кинозвезда и не глава крупной корпорации, регулярно посещающая блестящие приемы, куда и насколько часто вы будете носить колье из бриллиантов или сапфировый гарнитур? Не говоря уже о том, что такие украшения очень дороги, и даже одна-две вещицы не всем по карману.

Отличным решением украсить себя в самых разных ситуациях повседневной жизни станет недорогая женская бижутерия, которая, в отличие от бриллиантов, прекрасно смотрится на женщинах любого возраста, подходит к джинсам и футболкам, не выглядит вызывающе в офисе или пиццерии.

Существует несколько разновидностей бижутерии, которые отличаются по типу материалов:

  • Элитная. Это красивые дорогие украшения, которые уступают в цене настоящим драгоценностям, но все же имеют золотое или серебряное покрытие и вставки из полудрагоценных камней или даже драгоценных минералов не очень чистой воды. К элитной бижутерии относятся также изделия, сделанные мастерами по индивидуальному заказу;
  • Ювелирная. Для создания этого типа бижутерии используются полудрагоценные камни;
  • Повседневная. Изготавливается из бисера, пластиковых и стеклянных бусин, глиняных, деревянных, ниточных элементов. Нередко это изделия ручной работы, причем их можно сделать даже самостоятельно. Сюда же относится металлическая бижутерия из недрагоценных металлов – медь, сталь и так далее. Оригинальные и индивидуальные украшения такого типа отлично подходят для повседневной носки;
  • Сувенирная. Сюда можно отнести всевозможные бусы из кокосовой скорлупы, кулоны в форме достопримечательностей и прочие изделия, предназначенные для покупки туристами.

Стилисты говорят: бижутерия никогда не выйдет из моды, поможет оживить даже строгий офисный стиль, отлично выглядит в сочетании с неформальными нарядами.

Приобрести недорогую женскую бижутерию вы можете, посетив наш торговый комплекс, где вас всегда ждут магазины модных украшений.