Новости

16 03

Все для праздника в ТЦ «Гранит»

В повседневной жизни обязательно должно быть место празднику. И уж праздновать нужно ярко – так, чтобы запомнилось надолго. И какой праздник без множества важнейших мелочей – открыток, например, или ярких воздушных шариков, которыми можно превратить простую комнату или помещение столовой в волшебный дворец для всех гостей.

Все для праздника вы найдете в торговом центре «Гранит», на торговых местах №107 и 107/1. ИП Сухова Н.С. приготовили для вас все, что нужно, чтобы расцветить обычный день и превратить ваше торжество в вихрь ярких красок. Открытки, которые вы можете подарить виновникам праздника – на любой случай. Шарики для оформления помещений, которым будут рады даже взрослые, что уж говорить о детях. Различные виды упаковки для подарков и сюрпризов, при одном виде которой ощущение праздника возникнет еще до того, как подарок будет распакован.

Хотите как следует подготовиться к крупному торжеству? Мы ждем вас! Ищите открытку для любимой бабушки? Вы найдете ее у нас! Хотите красиво упаковать подарок? Мы вам поможем!

Подарим праздник и радость, улыбки и смех. Праздники – дело серьезное, но даже самое серьезное дело надо выполнять с улыбкой!