Новости 2017г.

Архив новостей

19 / 12

Если вы относитесь к тем самым людям, которые с ранней весны до поздней осени самозабвенно копаются в земле на даче, выращивая все, что угодно, от кабачков и помидоров до роз и пряных трав, то эта новость для вас. Точка по продаже семян открылась в торговом центре «Гранит».

18 / 12

В преддверии Нового года все чаще можно услышать, как многочисленные психологи и коучи рекомендуют оставить в старом году все то, что тяготит и не приносит удовольствия, причем как привычки и связи, так и вполне материальные вещи.

11 / 12

20.11.2017 состоялось открытие очередного офиса сети Агентства Горячих Туров.
Это 3-й офис в г. Новосибирске и 7-й в Сибирском Федеральном Округе.

17 / 11

Современная жизнь часто не оставляет времени на то, чтобы самостоятельно справляться с различными мелочами. Разошелся шов на любимой блузке, сломалась молния на брюках, протерся рукав у пиджака? Некогда зашивать, менять, переделывать, да и навыков, нужных для этого, чаще нет. Проще купить новое.

16 / 11

Пословица «Мода изнашивает одежду быстрее, чем люди» известна многим. Но это утверждение, вне сомнения, правильное, когда речь идет о последних модных творениях дизайнера, не имеет никакого отношения к классике. Одежда в классическом стиле всегда в моде. Хотите проверить?

Страницы