Новости

15 09

Халяльная продукция в ассортименте

ООО «Халяль центр» приглашает покупателей. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции халяль, качество и вкус которой станут для вас эталоном на долгие годы.

Термин «халяль» используется в арабском языке и означает, что этот продукт (или что-либо другое) разрешены с точки зрения исламской религии. Когда речь идет о продуктах питания, это означает, что в них не содержится ингредиентов, которые были бы запрещены исламом, или ингредиентов животного происхождения, скот и птица для которых были забиты не по правилам.

Кому может быть интересна такая продукция? В первую очередь, конечно, тем, кто придерживается соответствующего вероисповедания – это далеко не всегда может быть легко в большом городе, где приходится покупать и употреблять в пищу то, что продается в магазине, и нет возможности узнать о происхождении и точном составе продукта.

Кроме того, могут заинтересоваться халяльными продуктами и те, кто заботится о своем здоровье и качестве пищи на своем столе. Мясную продукцию халяль производят только из животных, которых кормят природной пищей, другие продукты тоже не содержат многих неполезных ингредиентов. Это и вкус улучшает, и организм такой еде радуется.

Вас всегда ждут на торговом месте № 41 в ТЦ «Гранит».