Акции

03 08

Золотые украшения - за покупки в «Граните»

1 августа в ТК «Гранит» стартовала - впервые после самоизоляции - акция «Золото в «Граните».

Акция продлится до 11 сентября, и в течение этого времени ничего особенного посетителям «Гранита» делать не нужно – просто совершать свои обычные ежедневные покупки, а чеки на них сохранять до финала акции.

Придя 11 сентября на финальный розыгрыш, необходимо обменять свои чеки на купоны. Обмен производится по очень выгодному курсу: 1 купон = 800 рублям в чеке. Получается, что стать обладателем главного приза акции – Комплекта золотых украшений – можно, потратив всего 800 рублей.

Разумеется, шансов будет больше, если у вас не один купон. А это возможно, ведь количество чеков от одного участника для обмена на купоны не ограничено.

Кроме главного приза в финале акции будет разыграно и множество других ценных призов и подарков – это и продуктовые корзины, и косметические наборы, и другие комплекты необходимых в быту вещей от магазинов, расположенных в ТК «Гранит».

Впрочем, оценить полезность и объем подарков от партнеров можно будет уже в августе, не дожидаясь финала акции, ведь каждую пятницу, с 19 часов во внутреннем дворе «Гранита» вас ждут конкурсы, призы и выступления артистов.

28 августа – специальная программа – «Гранит» науки», посвященная началу нового учебного года. Кстати, школьная ярмарка во дворе ТК «Гранит» также начала свою работу 1 августа и будет работать весь месяц.

И это еще не всё! Параллельно с акцией «Золото в ГРАНИТЕ» торговый комплекс проводит фотоконкурс в инстаграм. Чтобы принять в нем участие и получить призы и подарки, необходимо просто сфотографироваться на фоне нового граффити во дворе «Гранита» и опубликовать фото с пометкой @tk_granit или хэштегом #ткгранит.

Не ищите золото! «Золото - в «Граните»!

С подробными условиями акции «Золото в «Граните» вы можете ознакомиться, изучив Положение.