Новости

05 04

Приглашаем на уличную ярмарку «Сибирский Арбат» для удивительных покупок!

Ярмарка «Сибирский Арбат» сможет приятно удивить, порадовать каждого покупателя, подарить массу положительных эмоций, предоставить возможность для удачных покупок. У нас представлены уникальные предметы рукоделия, оригинальные сувениры и необычные подарки. Мы приглашаем представителей всех категорий потребителей. Разнообразный, обширный ассортимент поможет вам найти, то, что вы давно искали, но не нашли в розничных магазинах! Вас ждут удивительные открытия и замечательные находки! Ярмарка работает на территории ТК «Гранит».

Способности и таланты дремлют в каждом из нас. У тех, кто сумел раскрыть их, найти ремесло, которое помогает выразить чувства, мечты, реализовать творческие идеи, есть возможность представить свои работы на суд публики. Ярмарка «Сибирский Арбат» предоставляет отличную перспективу для тех, кто превратил свое увлечение в бизнес. В ней принимают участие:

  • Мастера рукоделия.
  • Представители всех категорий бизнеса.
  • Мастерские и студии.

Покупателям мы предоставляем отличную возможность приобрести уникальные предметы для украшения интерьера, формирования индивидуального стиля, подарков для родственников, друзей, коллег.