Акции

12 01

Качественный ремонт одежды в ателье ИП Бродникова Е.Д.

Не спешите расставаться с любимыми вещами, отправлять их в утиль. Профессиональные, опытные мастера в ИП Бродникова Е.Д. починят вашу одежду, подарят ей вторую жизнь. В нашем ателье выполняется ремонт всех видов изделий на новейшем оборудовании. Вы найдете нас в ТК «Гранит» на четвертом этаже офис №415.

Покупка новой одежды является привлекательной возможностью, благо, современный ассортимент позволяет выбрать любую вещь. Но не всегда такое решение является целесообразным. У каждого из нас есть любимые вещи, которые отлично сидят, подчеркивают достоинства. Расставаться с такими изделиями не хочется. Можно доверить профессионалам ремонт одежды, вернуть ей привлекательность.

В нашем ателье работают квалифицированные мастера, знатоки своего дела. В их распоряжении новейшее многофункциональное оборудование, полный ассортимент расходных материалов. Каждому клиенту мы гарантируем:

  • безупречное качество ремонта;
  • оперативное выполнение заказа;
  • экономию затрат.

Опытные специалисты восстановят любую вещь, вернут ей первоначальный вид, независимо от масштаба, сложности повреждения.