Акции

24 01

Зимнее пальто со скидкой до 30%

О красивом зимнем пальто мечтают многие женщины. Но почему-то принято считать, что для сибирских морозов такой вид одежды не подходит. На самом деле это не так. Пальто может быть очень теплым и удобным, таким, что в нем не страшны и самые сильные холода.

Где же взять такое пальто? Да еще, крайне желательно, не сильно дорого? Торговый комплекс «Гранит» предлагает возможность утеплиться на зиму любительницам классической моды. ИП Еремина И.В. устраивает распродажу зимних пальто известного белорусского бренда «Классик Мода». Вы найдете распродажу в павильоне №47/1. Скидки на пальто составляют до 30%.

«Классик Мода» - давно полюбившаяся в России марка одежды, которая использует для производства своей продукции ткани высокого качества, устойчивые к износу, практичные, нетребовательные в эксплуатации. Производитель внимательно следит за актуальными направлениями в области женской моды, не забывая и о классических решениях.

Так что ждем вас в нашем торговом комплексе! Здесь вы сможете купить зимнее пальто мечты – модное, элегантное и очень, очень теплое.

ИП Еремина И.В. — Торговый комплекс 1 этаж, 40