Акции

19 01

Распродажа верхней одежды с 30% скидками и трикотажа со скидкой 10%

Торговый комплекс «Гранит» приглашает покупателей на распродажу, которую проводит ИП Лештаев С.А. Здесь вы сможете купить верхнюю одежду со скидкой 30%, а изделия из трикотажа во время распродажи обойдутся вам дешевле на 10%.

Снижение цен на верхнюю одежду особенно удобно зимой, когда может потребоваться пополнить свой теплый гардероб и заодно приготовиться к грядущим весенним месяцам. Весна в Сибири долгая, капризная и не торопящаяся радовать теплом. Холодные дни даже после долгих оттепелей могут потребовать снова доставать теплые вещи из шкафа. Лучше всего иметь в гардеробе несколько вещей на разную погоду, тогда вы всегда будете наготове.

Трикотажные изделия любят многие. Трикотаж приобрел такую популярность благодаря своей эластичности и мягкости. Он всегда садится по фигуре, очень удобен в носке и, конечно же, модно выглядит. Если вы хотите быть «в тренде», обязательно включите в свой ежедневый гардероб изделие из трикотажной ткани.

Распродажу вы найдете в торговом павильоне №16. Ждем вас в ТК «Гранит», здесь всегда для вас – самые низкие цены, самый большой и интересный ассортимент, самые качественные и модные наряды.