Акции

20 01

Распродажа мужской одежды с 30% скидкой

Салон мужской одежды «Man's» приглашает на рождественскую распродажу. У нас вы всегда можете найти стильную и модную одежду для мужчин, которые хотят хорошо выглядеть. Качественные вещи, доступные цены, большое внимание к потребностям клиентов – салон давно завоевал популярность среди поклонников современной мужской моды, брутальной и строгой, но не лишенной определенной фантазии и стремящейся к красоте и оригинальности.
Спешите успеть на распродажу. Вы сможете пополнить гардероб по ценам на 30% ниже, чем обычные. Удачная покупка будет дополнена радостью от экономии.

Расположен салон в торговом комплексе «Гранит», в павильоне №24. Здесь вас всегда встретят вежливые продавцы-консультанты, готовые провести посетителей по миру мужской моды. Футболки, джемперы, куртки, свитеры, джинсы и многое другое – ассортимент составлен так, чтобы любой мужчина мог подобрать здесь вещи для своего рабочего образа, составить наряд для отдыха или учебы, выбрать что-нибудь на особый случай или пополнить повседневный гардероб.

Особенное внимание уделяется в салоне ассортименту рубашек – здесь их очень много, самых разных цветов, размеров и фасонов. Рубашка – важная часть гардероба настоящего мужчины.