Акции

26 01

Распродажа дубленок и кожаных пуховиков

Зима в Сибири в очередной раз показала свой суровый характер. И хотя морозы вроде бы пошли на спад, это не значит, что они не вернутся. Да и до конца зимы еще немало времени. Так что не стоит забывать о возможности утеплиться. Такую возможность предлагает торговый комплекс «Гранит». ИП Кривов В.А. устраивает распродажу дубленок и кожаных пуховиков, так что каждый посетитель нашего торгового центра сможет подобрать себе теплую обновку по душе и по размеру.

Дубленка – удобное решение для сибирской зимы, проверенное веками – очень похожую одежду носили еще наши дальние предки. Теплые, легкие и красивые, дубленки сегодня в моде. Они не сковывают движений, очень хорошо согревают даже в лютые морозы и стильно выглядят.

Кожаный пуховик – оригинальный зимний наряд, который может удивить тех, кто привык к обычным синтетическим пуховикам. Он представляет собой нечто среднее, между пуховиком и кожаной курткой. В качестве утеплителя также используется пух – легкий и создающий надежную преграду морозу. А шьют такие пуховики, как понятно из названия, из качественной кожи, проходящей особую выделку.

Ждем вас на распродаже, которая проходит в павильоне №45 ТК «Гранит».