Акции

25 01

Пуховики со скидкой до 80%

Распродажа пуховиков по поразительно низким ценам проходит в павильоне №43, ИП Плотникова Н.А., в торговом комплексе «Гранит». Продавец снижает цены до 80%, так что вы можете приобрести здесь теплую обновку от 800 рублей. Высокое качество представленных товаров делает покупку еще более приятной.

Пуховик – один из самых любимых видов теплой одежды на зиму в сибирском регионе. Особенности утеплителя, который применяется для производства современных пуховиков, заключаются не только в том, что он отлично сохраняет тепло, но и в его легкости. Даже при очень низких температурах в хорошем пуховике не замерзнешь, при этом его вес практически не будет ощущаться.

Пух создает надежную прослойку воздуха, обеспечивая приятное тепло одетому в пуховик человеку. В таком наряде можно гулять даже в сильные холода, не боясь замерзнуть. К тому же современные производители выпускают пуховики всех цветов радуги и самых разных фасонов. В ТК «Гранит» вы можете купить стильный и по-настоящему теплый наряд, который будет греть вас не одну зиму.

Приходите на распродажу всей семьей и с друзьями, экономьте свои деньги и покупайте теплые зимние обновки!