Акции

22 01

Приглашаем на распродажу женской одежды: скидки до 30%

Что может развеять легкую женскую грусть, которая нередко накатывает, когда за окном трещат морозы, все скованно льдом и засыпано снегом, до весны еще надо дожить, а в жизни уже сейчас не хватает ярких красок и впечатлений?

Конечно же, поход по магазинам за нарядами! Выбирать, мерять, откладывать в сторону или, наоборот, восторженно бежать к кассе, пока никто другой не перехватил наконец-то найденное вами То Самое Платье или любую другую понравившуюся вещь…

Торговый комплекс «Гранит» приглашает в гости всех дам, которые соскучились по хорошему шоппингу. У нас тепло, светло, ярко и интересно. А еще у нас в торговом павильоне №25 проходит распродажа от ИП Кусаимов Р.А. Женская одежда со скидкой до 30% - на любой вкус и размер, для офиса и для прогулок, для особых случаев и на каждый день.

Любите хорошо одеваться? Чувствуете себя рачительной хозяйкой, когда удается сэкономить на хорошей вещи? Давно никуда не ходили с подругами и не устраивали веселых совместных примерок? Эта распродажа – как раз для вас! Приходите в ТК «Гранит» и пополняйте свой гардероб. Приятный шоппинг поможет сделать зиму не такой мрачной и холодной.