Акции

21 06

Индивидуальный пошив одежды в ТК Гранит, ООО «Кронос Фудс», торговое место №232/2

Поступающая в продажу одежда категорически не подходит для создания яркого образа. Вам потребуется индивидуальный пошив. Его предлагает ателье по пошиву одежду в ТК Гранит, ООО «Кронос Фудс», торговое место №232/2. Здесь для вас пошьют любой предмет гардероба по индивидуальному эскизу.

Услугами ателье по пошиву одежды пользуется огромное количество людей. Среди их клиентов есть и обладательницы нестандартных размеров. Для них индивидуальный пошив станет настоящим спасением. Снятые индивидуально замеры и изготовленные под них лекала позволят пошить платье, юбку или сарафан, которые как влитые сядут на фигуру.

Заказать в ателье можно пошив униформы, в том числе и большой партии, спортивных брендированных футболок и много другого. В нем работают только высококвалифицированные специалисты – швеи, раскройщики, модельеры, которые имеют огромный опыт работы в сфере индивидуального пошива. Выполнением своего заказа вы будете довольны. Мы предлагаем:

  • Максимально сжатые сроки выполнения заказов;
  • Доступные расценки на пошив;
  • Высокое качество работы.

Интересует индивидуальный пошив? Отправляйтесь в ТК Гранит, разыщите торговое место №232/2, где работает ателье по пошиву одежды ООО «Кронос Фудс»