Акции

23 01

Джинсы со скидкой 20%

Современная мода огромное внимание уделяет джинсам. Они десятилетиями занимают место любимого наряда для мужчин и женщин всех возрастов. Удобные, практичные, стильные джинсы вы можете приобрести с приятной скидкой, посетив торговый комплекс «Гранит». ИП Мазурова М.Г. готовит для вас распродажу джинсов со скидкой 20%. Вы найдете распродажу в павильоне №6 нашего торгового комплекса.

Джинсы это не просто практичные штаны из синей (реже – черной или другого цвета) плотной ткани. Они прекрасно вписываются в любой образ и сочетаются с любой одеждой. Сегодня можно носить джинсы даже с пиджаками и офисными рубашками, и такой образ будет вполне уместен. В джинсах даже ходят в театр.

Правильно подобрав фасон, крой, расцветку джинсов можно умело скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства, освежить свой образ, придать ему выразительности.

В гардеробе каждого человека должны быть хотя бы одни джинсы, а лучше – больше, несколько пар на разные случаи жизни. Поддайтесь джинсомании и посетите распродажу – здесь вы найдете изделия качественного пошива, отличающиеся оригинальным дизайном, на любой вкус и самые разные размеры.