Акции

11 02

Зимняя обувь со скидкой

Зима в наших широтах отличается суровостью. И речь идет не просто о снегопадах и морозах. Речь идет о сильных снегопадах и трескучих морозов. Конечно, современный человек может противопоставить природе теплые дома, но ведь между этими домами надо еще как-то перемещаться. Да, у нас есть общественный транспорт, а новосибирцам повезло отдельно – в нашем городе есть метро. Даже зимой в метро тепло, светло и сухо. Но и до остановки автобуса или трамвая, и до метро надо добираться. Когда на градуснике в очередной раз минус двадцать, а то и ниже, стоит как следует позаботиться о своем тепле.

Поэтому так важно иметь хотя бы одну, а лучше – несколько пар зимней обуви. Удобная, прочная и теплая, такая обувь не боится мороза и хорошо сохраняет тепло. А ведь если ногам будет тепло, то никакие морозы человеку нипочем.

Какой должна быть хорошая зимняя обувь? Удобной, не сжимающей ступню, имеющей достаточно плотный утепляющий слой и подошву.

Хорошая зимняя обувь обычно недешева. Но в торговом комплексе «Гранит» вы можете приобрести зимнюю обувь со скидкой до 40% - такую акцию проводит ИП Никулин Е.А. Приходите в наш ТК, ищите салон №10 и покупайте со скидкой отличную обувь на зиму.