Акции

12 05

Женские джинсы по цене от 2000 до 2500 рублей

История джинсов началась более века назад в далекой Америке, где эти удобные штаны из плотной хлопковой ткани быстро оценили люди, занимающиеся различной физической работой. Джинсы быстро стали настоящей униформой для ковбоев – романтических героев того времени. Но со временем их стали с удовольствием носить и горожане, ведь это комфортная и практичная одежда, к тому же хорошо пошитые и сидящие по фигуре джинсы смотрятся очень стильно.

Мода – великая вещь, и сегодня джинсы, пожалуй, одни из главных ее фаворитов, которым она не изменяет уже десятилетия. Хотя бы одна пара джинсов должна быть в гардеробе любой женщины – это нарядная одежда на каждый день. Сочетая джинсы со спортивными футболками, строгими рубашками или нарядными блузками вы можете создавать различные образы – повседневные, деловые, романтические.

Торговый комплекс «Гранит» приглашает вас на распродажу, где вы сможете приобрести женские джинсы по цене от 2000 до 2500 рублей. Здесь же вам предложат красивые и качественные футболки по 1000 рублей и юбки по 1500 рублей. Приходите в ТК «Гранит» и ищите ИП Попова О.В., торговое место №33.