Акции

08 08

Женская коллекция со скидкой от 20 до 50%

Скидка на текстильные изделия женской коллекции от ИП Бабаева Л.М., салон №29-30, ждет вас в торговом комплексе «Гранит». Здесь вы можете приобрести понравившиеся вещи со скидкой от 20 до 50%. В преддверии наступающей осени актуальной также окажется скидка на верхнюю одежду, которая составит от 20 до 30%.

Экономия на одежде – может прозвучать скучно, не правда ли? Но только не тогда, когда речь идет о шопинге в торговом комплексе «Гранит». Здесь вы можете позволить себе больше, чем в другом месте, и ваш шкаф наполнится красивой и качественной одеждой на любой сезон.

Современная женская мода особа капризная, но в то же время очень снисходительная. Она внимательна к вопросам красоты и комфорта и признает красивым все, что идет и нравится лично вам. На распродаже вас ждет модная одежда на любой вкус, широкий выбор самых разных моделей, фасонов, расцветок и размеров.

Подготовьтесь к наступающему сезону, начав подготовку с самого важного в жизни женщины – шкафа с нарядами. Сделайте свой шопинг ярким, модным и экономным, посетив торговый комплекс «Гранит».