Акции

04 08

Скидки на женские платья, джинсы и блузки до 20%

Какой должна быть женская одежда? Красивой и модной, удобной и ноской, придающей своей носительнице дополнительную долю очарования, подчеркивающей достоинства и скрывающей недостатки… Перечислять можно долго, но скажем одно – в торговом комплексе «Гранит» вы всегда можете найти наряды на любой вкус, да еще и по выгодным ценам.

Приглашаем вас на распродажу со скидками в салон №3, ИП Лунева Н.Н. Здесь вы можете приобрести платья со скидками в 20%, джинсы со скидкой от 10-20%, блузки, цена которых снижена на 10-20%. Конец лета – самое время для пополнения гардероба, ведь теплые деньки еще не закончились. Но и прохлада уже начинает ощущаться все явственнее. А значит, можно приобрести новые наряды, чтобы насладиться летом и началом осени.

Распродажа в салоне №3 понравится женщинам с разными вкусами и предпочтениями в одежде. Стильные наряды станут настоящей находкой для гардероба практичных модниц. А осознание того, что вы еще и сэкономили, будет дополнительной составляющей удовольствия от удачного шоппинга.

Наслаждайтесь покупками в ТК «Гранит». Наряжайтесь в лучшее и экономьте деньги!