Акции

08 01

Скидки на теплую одежду

Хотите, как следует утеплиться? Зайдите в ТК «ГРАНИТ». В любое время здесь вы найдете большой выбор одежды на зиму и демисезонные. Да еще и сможете попасть на распродажу, которую устраивает салон №29, ИП Бабаева Л.М.

Демисезонные пальто фирмы Mishele радуют глаз классическим кроем и интересными деталями дизайна. Это одежда для тех, кто гордится своим хорошим вкусом и любит оригинальные и уютные вещи, в которых можно ходить на работу, забирать ребенка из садика или гулять с подругами.

Зимние пальто из эко-кожи с наполнителями из верблюжьей шерсти и синтепона понравятся тем, кто ищет одежду, в которой и зимой можно одновременно выглядеть стильно и не мерзнуть. Если вам надоело, что зимние морозы все время пробираются под слои теплой одежды, вас спасет верблюжья шерсть – натуральный утеплитель, и синтепон – легкий утепляющий материал. А эко-кожа – искусственная кожа, свойствами не уступающая натуральной – придаст изделию модный вид.

Также вы найдете на распродаже пуховики и пальто марки Copine. Предлагается и легкая одежда – изделия из трикотажа, модные блузки и платья.