Акции

12 02

Скидки на пуховики модных брендов

Наиболее популярным вариантом теплой зимней одежды на сегодняшний день являются пуховики. Они могут быть мужскими и женскими, для взрослых и для детей. Пуховик это легкая, не сковывающая движения и одновременно теплая одежда. Даже в сильные морозы в качественном пуховике человек не замерзнет и будет чувствовать себя комфортно.

В наших широтах температура ниже нуля стоит несколько месяцев. Двадцати и тридцатиградусные морозы для нас – не экзотика, а привычная погода для зимних дней. По ночам бывает и холоднее, даже в городе. Поэтому так важно иметь в своем гардеробе хороший пуховик – это одежда на все случаи жизни. В пуховике будет удобно добираться на работу и домой, выходить на прогулки. Выбранный с большим вниманием пуховик будет служить в течение длительного времени, надежно защищая от морозов.

ИП Жолобова М.Н. предлагает скидку на пуховики известных брендов. Скидка составляет 10%. В ассортименте салона пуховики таких марок, как «СLASNA», «CHANEVIA», « ICEbear» и многие другие. Ищите свой идеальный зимний пуховик на в салоне №20.