Акции

18 06

Скидки на одежду – от 1500 рублей

Лето – пора изменений! Причем таких изменений, которые закладываются сразу и надолго. Ведь летом меняться проще всего – когда погода солнечная, природа вокруг красочная, в меню – сплошные свежие овощи, фрукты и зелень, просто битком набитые витаминами… Почему бы не поменять летом свой привычный стиль одежды? Или, если масштабных изменений вам пока не хочется, просто не прикупить себе пару-другую обновок?

Известно, что даже самое пасмурное и дурное настроение способно существенно улучшиться, если отправиться в какой-нибудь магазинчик с приятными ценами и приодеться по своему вкусу. В торговом комплексе «Гранит» вас ждут не только качественные предметы одежды на любой вкус, но и интересные акции и распродажи.

Так, например, ИП Хайдукова О.С. приглашает посетить торговое место №4. Что ждет здесь преданных поклонниц шопинга? Интригующие скидки на платья-рубашки – между прочим, один из писков моды этого лета. Скидки на другие фасоны платьев, а также на юбки и кофточки также прилагаются. Цены на изделия начинаются от 1500 рублей.

Все изделия отличаются высоким качеством материала и пошива, интересным современным дизайном.