Акции

06 08

Скидки до 80% на одежду для мужчин

Скидки на мужскую одежду и аксессуары до 80% - все это ждет вас в торговом центре «Гранит». Предложение от ИП Белышев Е. Г., салон №22-24, дает возможность одеться и создать полноценный образ современного и модного мужчины, не выходя из торгового комплекса.

«Гранит» открывает новые возможности для шопинга всей семьей. У нас немало интересного не только для модниц, но и для их мужей, братьев, сыновей и молодых людей. Мужская мода – тема, которая сегодня звучит все громче. Можно быть мужественным и в то же время одеваться красиво, стильно, покупать новую одежду. Оставьте стереотипы в прошлом – настоящие мужчины знают толк в моде!

Мужская мода отличается от женской большей строгостью и практичностью, но и в ней фантазии дизайнеров есть где развернуться. Так что вы найдете на распродаже модели для обладателей самых разных стилистических предпочтений. Продавцы-консультанты помогут оценить разные варианты и выбрать наиболее подходящий вам образ.

Распродажа – отличный повод пополнить гардероб, при этом проявив характерную для представителей сильного пола практичность. 80% скидка для посетителей салона №22-24 ждет вас!