Акции

16 06

Скидка 10% на джинсы

Торговый комплекс «Гранит» приглашает покупателей посетить торговое место №12, ИП Вишневская Е.В. Здесь для вас – джинсы со скидкой 10%, отличный повод в начале лета прикупить новые стильные штаны, в которых вам будет удобно заниматься любыми летними развлечениями, от шопинга и свиданий до путешествий.

Джинсы давно уже вышли за пределы простого предмета одежды и превратились в настоящую философию. Эти самые комфортные штаны из прочной ткани – одежда модников и путешественников, артистов и миллионеров, в них ходят мужчины и женщины, маленькие дети и пожилые люди.

Созданные когда-то как штаны для простых работяг, сегодня джинсы есть у каждого, да еще и не по нескольку пар. Простые и в обтяг или, напротив, джинсы-клеш, с потертостями и даже со стильными дырками, с высокой посадкой или небрежно сползающие на бедра, подвернутые или обрезанные по колено, с вышивкой, заплатками, стразами, блестками… Множество фасонов и вариаций дизайна на любой вкус предлагает современная мода каждому, кто влюблен в джинсы.

Скидка в 10% на джинсы – повод заглянуть в наш торговый комплекс и прикупить себе новую пару вместо износившихся, а то и парочку пар.